5 самых надежных и проходимых внедорожников для рыбалки и охоты

Большинство людей предпочитает проводить своё свободное время с пользой и интересом. Поэтому неудивительно, что многие люди отдают свой голос в пользу охоты и рыбалки и именно для этих целей нужен подходящий автомобиль. Автомобиль для охоты и рыбалки должен обладать высоким клиренсом и проходимостью, надежным и неприхотливым двигателем и иметь хороший запас мощности. Поэтому стоит обратить внимание на определенные модели авто:

Lada Niva Legend. Источник фото trashbox.ru

1. Lada Niva Legend – привычная нам всем Нива выпускаемая уже более 40 лет и прошедшая немало модернизаций и изменений. Этот автомобиль имеет достаточно хорошую проходимость в самых затрудненных условиях. Нива полноценный полноприводный автомобиль, который имеет при этом небольшую массу 1200 кг. Также большим плюсом авто является его небольшая стоимость и простота в обслуживании, которая не доставит больших проблем владельцу.

2. UAZ Patriot – Привычный нам ‘’уазик’’ имеет рамный кузов, который будет служить долго и надежно.

Обратите внимание: Топ 10 самых дорогих авто в мире.

Этот внедорожник имеет достаточно крупные габариты и обладает длинноходной подвеской, которая будет обеспечивать дополнительную устойчивость при поездке. Среди всего прочего авто может похвастаться просторным салоном, большим выбором модификаций и коробкой автомат, что можно встретить не на всех внедорожниках за такую стоимость.

Nissan Patrol. Источник фото bhmpics.com

3. Nissan Patrol – Данный внедорожник является одним из лучших в своём классе, собрав в себе все лучшие качества. Одними из таких будут трехрядные сиденья, которые позволят выбраться на природу большой компанией и взять с собой все необходимые вещи. Плюсы авто – это подключаемый полный привод, и блокировка дифференциала что позволит водителю преодолевать все препятствия на своём пути.

4. Mitsubishi L200 – Практичный пикап японского производства порадует владельца просто огромным багажником на 1300 литров, в котором можно будет уместить все самое необходимое. Несмотря на свои внушительные размеры, автомобиль легко управляется благодаря независимой подвеске. Машина зарекомендовала себя как надежная, проходимая и что немаловажно вместительная.

Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник фото drive2.ru

5. Toyota Land Cruiser Prado – Ещё один проходимый внедорожник японского изготовления, который уже успел зарекомендовать себя как один из лучших. Автомобиль не боится высоких препятствий, задеть что-то днищем просто нереально, клиренс у авто внушительный 21 см. Prado может похвастаться своей надежностью, без ремонта внедорожник может проехать несколько сотен тысяч километров и оставить своего владельца довольным подарив ему массу приятных эмоций от поездки.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на канал.

Заходите в гости на мой youtube канал, Там много интересных и познавательных видео.

#машина для рыбалки #нива #уаз #крузак #о рыбалке и мечте

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: 5 самых надежных и проходимых внедорожников для рыбалки и охоты.